





-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Запорожье
- +380 (50) 851-00-16Офис менеджерМенеджер интернет магазинапр. Соборный, 92, Запорожье, Украина+380959340858
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Microbiome – friendly
Атравматичный ферментный пилинг для мягкого очищения и бережной эксфолиации всех типов кожи. Также для чувствительной и проблемной кожи. Для кожи с признаками акне.
-
В составе пребиотик
-
Папаин и аргинин
-
Центелла, алоэ и зеленый чай, алое, зелений чай
Папайя содержит протеолитический фермент папаин, который помогает мягко расщеплять и переваривать большие белки накопившиеся на коже. Папаин успокаивает раздраженную кожу, а противовоспалительные свойства делают его идеальным ингредиентом для кожи, склонной к прыщам. Его естественные эффективные отшелушивающие качества делают кожу ярче, удаляя омертвевшие клетки и пятна на верхнем слое кожи. Ферменты плодов папайи помогают мягко удалить внешний слой мертвых клеток кожи, которые способствуют накоплению бактерий, и кожного сала. Кожа становится чище, здоровее и сияет.
Аргинин "ремонтирует" эпидермис, нейтрализует реакцию кожи на пилинг и балансирует Ph. Как аминокислота, аргинин может помочь защитить кожу от свободных радикалов, улучшить гидратацию и поддержать выработку коллагена. Аргинин выделяет в кровь оксид азота который расширяет кровеносные сосуды, что может быть полезным при определенных нарушениях кровообращения. Аргинин также играет важную роль в заживлении.
Ферментный пилинг с папаином и пребиотиком это сухая смесь которую можно активировать в любой момент. Пилинг активируется кислотой, и для этого, перед началом процедуры мы добавляем в порцию смеси лимонный сок. Эту рекомендацию вы найдете во вкладке Применение. Пропускать ее, нельзя. Вместе с кислотой начинается механизм расщепления фермента, идет закисление среды которое впоследствии и нейтрализуется аргинином.
Пилинг применяется после очищения кожи, и до использования тоника или гидролата. После любого пилинга кожа "пьет" много воды поэтому важно давать ей много увлажнения.
Состав: Глина белая, папаин, глицин, аргинин, биолин, экстракт алоэ, экстракт центеллы, экстракт зеленого чая матча, алантоин
Применение:
-
Очистите кожу лица
-
1ч.л. ферментного пилинга разведите гидролатом или очищенной водой до состояния сметаны
-
Добавьте в порцию смеси 2-3 капли лимонного сока для того, чтобы активировать ферменты
-
Мягкой кисточкой, избегая зону вокруг глаз, нанесите смесь на кожу лица
-
Накройте пленкой и оставьте на 10-15 минут. Пленка создает и удерживает влагу и тепло, это микроклимат, который нужен ферментам.
Через 10-15 минут смойте теплой водой.
Используйте пилинг по необходимости и по состоянию кожи, в среднем 1р в неделю для сухой кожи, 2-3р в неделю для комбинированной и жирной кожи.
После процедуры обработайте лицо Тоником с ниацинамидом и нанесите сироватку и / или увлажняющий крем / или питательный.
Противопоказания: Индивидуальная чувствительность.
После процедуры пилинга коже нужно много увлажнения. Щедро увлажняйте кожу.
| Основные | |
|---|---|
| Тип кожи | Все типы кожи, Проблемная |
| Вид средства для пиллинга по степени воздействия | Мягкий поверхностный |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Упаковка средства | Банка |
| Вес | 30 г |
| Назначение и результат | Осветление, Отбеливание, Выравнивание тона лица, Отшелушивание отмерших клеток кожи |
| Основа средства для пилинга | Порошкообразная |
| Пол | Унисекс |
| Состав | |
| Синтетические отдушки | Нет |
| Синтетические консерванты | Нет |
| Парабены | Нет |
| Синтетические красители | Нет |
| Минеральное масло | Нет |
